Еще раз повторим: лучше не садиться без денег в такси. Или платить через приложение картой, тогда даже при нулевом балансе сервис не будет ругаться – вы просто оплатите поездку позже.
Житель Ачинска (Красноярск) сел к бомбиле без денег, но взял смартфон. Это его и погубило. Когда машина приехала на место, мужчина не смог расплатиться и оставил свой смарт в залог.
На следующий день пассажир стал звонить водителю с целью отдать деньги, но его телефон был вне зоны доступа. Парень, тебя обманули! Клиент написал заявление в полицию, таксиста нашли и будут судить. Все по классике: водителем оказался ранее судимый 35-летний бич.
Наверняка вы в первый раз услышали об Ачинске. Мы тоже: погуглили и решили, что это очень гиблый город. Хотя бы потому, что первой картинкой Google выдает пикчу ржавого трамвая.