Китайская туристка Ван Нин провела незабываемую ночь с футбольными фанатами, а наутро написала заявление в полицию. Как это вообще произошло?
Девушка приехала в Россию потусить и посмотреть футбол (несмотря на то, что Китай не отобрался на ЧМ-2018). В столице она познакомилась с колоритными фанатами, которые представились аргентинцами. Что происходит на мундиале, остается на мундиале: Ван Нин без промедления поехала с мужчинами в гостиницу и занялась групповым сексом.
Спустя несколько часов девушка начала переживать, что о ее проделках узнают: один из аргентинцев снимал оргию на видео. Дама пришла в полицию и написала заявление с просьбой найти новых друзей.
Когда копы отыскали веселых туристов, выяснилось, что Ван Нин развлекалась не с жителями Аргентины, а с обычными армянами. Хитрый ход! Вообще, девушка не имеет морального права гнать на мужчин: в полиции она рассказала, что была настолько довольна сексом, что оставила ребятам 30 баксов на коньяк.