Заработал денег, а мог вернуться в игру.
Футбол сейчас везде, и это бесит даже меня. В 2006-м я радовался, когда слышал, как в овощном магазине обсуждают рекорд Роналдо, а сейчас я закатываю глаза и думаю: черт, катитесь к черту со своей аналитикой.
Особенно бесит, когда жировики, которые могут поставить банку пива на живот, и она не упадет, рассуждают о перспективах сборной России.
Типичный диалог:
– Наши-то красавцы, вышли из группы!
– Да там просто Аравия и Египет слабые, а сильные уругвайцы наших сразу нагнули!
И так по кругу.
Оказывается, экспертиза раздражает не только меня: Хован выпустил трехминутный клип про диванных умников, которые внезапно затараторили про футбик.
К сожалению, это провал:
1. Показушная продажность Ховы перешла все границы – клип наполнен рекламой, словно ее наливал школьник, которого допустили до безлимитного автомата с газировкой. Кстати, самое время напомнить: лучшая БК – «Леон», топайте туда, там шикарные коэффициенты и удобный интерфейс.
2. Первая часть трека – вообще ни о чем. Хова лупит словами, но всё летит мимо – то ли Рики Ф не выложился, то ли текст писал не он. Вообще, подача из «Бати» уже надоела – странно, что Юра этого не понимает, ведь в наше время меняется даже Оксимирон.
3. Вторая половина – неплохо. Правда, абсурды в духе «трехочковый апперкот» напрягают и утомляют примерно с пятого раза. Видеоряд тоже однообразный и банальный, так что художественной ценности – нуль. Бэнгером песня не станет, припев там совсем уж вторичный, а трек запомнится только финалом о том, что Юра хлебнет пива из кубка мира.
Интересно, как? Облизывать будет его?
Короче, очень жаль, что всё так плохо. Лучше бы Хован разродился треком про ЧМ ближе к концу турнира и зачитал про русских женщин, которые мутят с иностранцами.
Судя по твиттеру Юры, было бы и оригинальнее, и талантливее, и вируснее.