Вчера второй раз в жизни выиграл в Клевер! Правда, всего 106 рублей. Такую сумму оттуда даже нельзя вывести, то есть нужно выигрывать ещё, чтобы набралось хотя бы 200 рублей.
Так как я выигрывал уже два раза, приложение пишет мне, что я лучше 99% игроков. Это поднимает настроение только до тех пор, пока не посмотришь на этих самых 99% игроков.
Например, однажды в группе Клевера в VK был пост с предложением пройти по ссылке и, заполнив специальную форму, отправить в игру свой собственный вопрос. Чей вопрос возьмут, тот получит жизни. Ну, я сделал все, как там было сказано, а потом открыл комментарии под постом.
Наверное, один факт, что куча народа оставляла свои вопросы прямо в комментариях, а не в форме по ссылке, уже кое-что говорит о их интеллектуальных способностях. А ведь ещё и вопросы были такими:
Кто написал Преступление и наказание?
– Достоевский
– Гоголь
– Тургенев
Или:
Зимой и летом одним цветом. Что это?
– Елка
– Деньги
– Крокодил
И мой любимый, с авторской орфографией:
Что такое Охилесова пята?
– Греческое блюдо
– Гора
– Уязвимое место