Престарелую учительницу из Новгородской области (на вид ей лет 45) застукали за сексом с 17-летней Лерой, ее любимицей.
Педагог Ирина Сергеевна преподает биологию и, по словам учащихся, имеет любимую ученицу – 17-летнюю десятиклассницу Леру. У разновозрастных дам общие фотографии в соцсетях, любовь и мир.
Все бы нормально, если бы не интимные фото, на которых одноклассницы Валерии увидели сладкую парочку. Зацените.
После того, как фото увидела мама школьницы, начался скандал и делом даже заинтересовался Следственный комитет. Огонь, прямо как в истории с питерской учительницей!
Правда, Лера все отрицает: снимки – наглая подтасовка, а изображенная на фото якобы Лера даже имеет грудь другого размера.
Будем следить за ситуацией.
Главное
Комментарии