Перейти к содержимому

Блогер схамил наркобарону. Парня помножили на ноль

Жил такой блогер – Хуан Луис Лагунас Розалес (El Pirato), мексиканская версия Амирана Сардарова.

Почему жил? Потому что однажды предложил знаменитому наркобарону Эль Менчо сделать ему минет и внезапно умер.

El Pirato был пухлым ребенком, который в 15 лет бросил школу и прибился ко всяким компашкам и тусовкам. Вскоре он начал пилить обзоры вечеринок и стал популярным.

Селебрити звали пончика к себе, чтобы поугарать над ним – когда Хуан притрагивался к пойлу и наркоте, у него срывало башню.

Бич-прожигатель жизни стал известным в Мексике, но однажды так нажрался, что записал видеоблог, посвященный одному из самых жестоких мексиканских бандитов Эль Менчо. В нем он предложил наркобарону оральный секс, вот так:

AirPods Pro 2
Активное шумоподавление Прозрачность / пространственное аудио До 30 часов с кейсом

Разыгрываем AirPods Pro 2!

Новые AirPods Pro 2 достанутся одному из участников — просто нажми кнопку и присоединяйся.

Победителя случайно выберем 5 декабря и отправим приз по всей РФ.

Неудивительно, что спустя некоторое время Эль Менчо наказал дерзкого психа. Малолетнего жиробаса пристрелили в баре, прямо во время очередной попойки.

17 пуль в теле – по одной на год жизни Хуана. Говорят, труп был настолько обезображен, что его идентифицировали по татуировкам.

Короче, следите за метлой. Особенно, в Мексике.

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.