17-летний пацан из Вирджинии расстрелял семью девушки, с которой ему запретили встречаться. Радикально решил вопрос, нечего сказать.

Погибшие Скотт Фрикер и Бакли Кун-Фрикер.
Все было нормально, пока родители девчушки, 48-летний Скотт Фрикер и 43-летняя Бакли Кун-Фрикер, не нашли твиттер пацана. Оказалось, что он ярый неонацист, топит за Гитлера и призывает к революции. Родители отстранили малолетнего дурачка от встреч с дочерью.
Девушке это не понравилось, и она объявила голодовку. Мудрые родители не стали истерить, а просто порешали с ней вопрос. После логичных аргументов в пользу тезиса, что ее возлюбленный – кретин и антисемит, девочка согласилась с отцом и матерью.
Не все так просто: в один вечер родители застукали неонациста в спальне дочери и велели свалить навсегда. В ответ псих достал пистолет и порешал предков на глазах девочки. Потом недоделанный Ромео застрелился, но промахнулся и попал не в голову, а в реанимацию.
Выводов ровно два: не будь идиотом или научись эффективно самовыпиливаться. Тебе и окружающим будет от этого лучше.